О компании

ООО ПК «Преображение» - динамичная, современная организация, оснащенная новейшим производственным комплексом. Технологические линии целиком соответствуют стандартам в организации производства полиэтиленовой продукции.

Основное направление деятельности компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ – переработка полимеров, то есть производство вторичной гранулы полиэтиленА (ПВД и СТРЕЙЧ). Использование самого современного промышленного оборудования определяет высокое качество получаемой вторичной гранулы.

С 2017г. запущено производство СТРЕЙЧ-ПЛЕНКИ из вторичного сырья. Также мы производим стрейч-пленку из первичного LLDPE. В 2020г. запущено производство воздушно-пузырьковой пленки как из вторичного, так и первичного сырья.

В наше время переработку полимеров, с целью получения вторичного сырья, можно назвать одной из наиболее приоритетных задач – как с точки зрения сохранения окружающей среды, так и с позиций экономической целесообразности. Область применения вторичных полимеров весьма различна.

Используя самые современные технологические процессы на современном оборудовании мы даем нашему полимеру новую жизнь. Вторичный полиэтилен и полипропилен  имеет структуру гранулы без значительных отличий от оригинального материала, а потому переработка полимера может в дальнейшем осуществляться множеством циклов.

Воздушно-пузырьковая и стрейч плёнка – это самый современный и удобный упаковочный материал, надёжно фиксирующий и защищающий товар от повреждений.

Стрейч-пленка обладает способностью растягиваться и демонстрирует повышенную прочность к разрыву, проколу, продавливанию или удару. Воздушно-пузырьковая пленка сохраняет хрупкий товар, упрощает его погрузку и транспортировку.

Именно благодаря таким качествам плёнка заслужила большую популярность в различных сферах деятельности. Она идеально подходит для упаковки любого товара: продуктов питания, коробок, поддонов (паллет), мебели, оргтехники и т.д.

Для собственного производства мы закупаем на постоянной основе отходы пленок полиэтилена  ПВД, стрейч. Заключаем договоры на утилизацию с организациями. Гарантируем своевременный вывоз и расчет.

 

Смотрите нас на сайте best-tara.ru